МБОУ "Гимназия"Пятница, 22.09.2017, 23:46

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши успехи | Регистрация | Вход
Меню сайта

Книги о гимназии

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 376

2017-2018 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2017 года стартует всероссийская олимпиада школьников в 2017-2018 учебном году.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится со 2 октября по 26 октября 2017 года начало муниципального этапа с 10 ноября 2017 года в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1252) и на основании Требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе (утверждены приказом департамента образования администрации города Арзамаса от 28 августа 2014 года № 393 с изменениями от 04.09.2015 года, 16.02.2016 года).

Информацию о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году можно получить на сайте общеобразовательной организации, где обучается Ваш ребенок.

Напоминаем, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и п. 14 Порядка родитель (законный представитель) не менее чем за 10 дней до начала школьного этапа Олимпиады в письменной форме заявляет об участии в Олимпиаде, подтверждает ознакомление с Порядком и предоставляет организатору школьного этапа Олимпиады согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего ребенка и его олимпиадной работы в сети «Интернет».

Аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей осуществляется в соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 28.06.2013 N 491 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников» и приказом министерства образования Нижегородской области от 31.07.2017 № 1755 «Об организации аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей на территории Нижегородской области в 2017-2018 учебном году». Заявления на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей принимают школы не позднее чем за две недели до начала каждого этапа Олимпиады. Аккредитует граждан в качестве общественного наблюдателя министерство образования Нижегородской области.

Об утверждении Требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе

Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" С изменениями и дополнениями от:19 мая 2014 г., 12 января 2015 г.

ПриказМинистерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" С изменениями и дополнениями от: 17 марта, 17 декабря 2015 г.

Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Минобрнауки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Школьный этап Олимпиады проводится для учащихся 4-11 классов непосредственно в образовательной организации.

Школьный этап Олимпиады проводится по следующим общеобразовательным предметам:

  • для обучающихся 4 классов - математика, русский язык;
  • для обучающихся 5 – 11 классов - математика, русский, иностранный язык (английский, немецкий, французский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Начало Олимпиады-13:00

Результаты школьного этапа Олимпиады размещаются на сайте МБОУ "Гимназия" в течение 5 дней после дня проведения Олимпиады.

Участник Олимпиады вправе подать апелляцию только о несогласии с выставленными баллами. Критерии и методика оценивания олимпиадных заданий не могут быть предметом апелляции и пересмотру не подлежат.

Для проведения апелляции участник Олимпиады подает письменное заявление на имя председателя жюри.

Заявление на апелляцию принимается в течение одного рабочего дня после окончания проведения анализа олимпиадных заданий.

Состав жюри ШЭ ВОШ 2017-2018

Сроки проведения ШЭ ВОШ

Заявление родителей на участие в олимпиаде

Заявление на аккредитацию в качестве общественного наблюдателя

Памятка для общественных наблюдателей

Согласие на обработку персональных данных

2016-2017 учебный год

Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

  1. Назлуханян Анна 9 класс - призер по русскому языку (учитель Дорожкина Г.Е.)
  2. Градов Богдан 11Б класс - призер по истории (учитель Грачева Н.Е.)

Приказ "Об организации и сроках регионального этапа ВОШ 2016-2017 учебный год"

Поздравляем
победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

биологии:

  1. Харитонова Льва, 8б класс, победитель, учитель Емельянов А.А.
  2. Рябинкина Дмитрия, 7б класс, победитель, учитель Емельянов А.А.
  3. Погодина Александра, 8б класс, призер, учитель Емельянов А.А.

географии:

  1. Рябинкин Дмитрий, 7б класс, победитель, учитель Кузьмина И.Е.

литературе:

  1. Кириллину Веронику, 7 б класс, призер, учитель Ковалева И.Н.
  2. Ирхину Анастасию, 8а класс, призер, учитель Балова Н.С.
  3. Текутьеву Александру, 10 класс, призер, учитель Балова Н.С.
  4. Градова Богдана, 11б класс, призер, учитель Ковалева И.Н.

немецкому языку:

  1. Левандовскую Арину, 9 класс, победитель ,учитель Баранова С.В.
  2. Назлуханян Анну , 9 класс, призер ,учитель Баранова С.В.
  3. Трифонову Жанну ,8 класс, победитель, учитель Рябинкина О.А.
  4. Кудакову Екатерину,8 класс, призер, учитель Рябинкина О.А.

ОБЖ:

  1. Кангина Егора, 11б класс, учитель Емельянов А.А.
  2. Гущина Константина, 8б кл., учитель Емельянов А.А.

технологии:

  1. Гущина Константина, 8б класс, учитель Емельянов А.А.

французскому языку:

  1. Срибняк Александра,7б кл., победитель, учитель Варламова Е.Г.

математике:

  1. Срибняка Александра, 7б класс, учитель Митина И.С.

английскому языку:

  1. Срибняк Александра 7 б, победитель, учитель Варламова Е.Г.
  2. Кузина Григория, 7а класс, призер, учитель Варламова Е.Г.
  3. Нестерова Матвея, 7б класс, призер, учитель Варламова Е.Г.
  4. Пономареву Елизавету( 8б) призер, учитель Чернышова И.С.
  5. Старцева Юрия (9), призер, учитель Кокинова О.А.
  6. Градова Богдана, 10а класс, призер, учитель Мешкова В.Н.

физкультуре:

  1. Тюрину Диану, 11а класс, призер, учитель Родин Ю.В.

истории:

  1. Градова Богдана, 11б класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
  2. Коткова Кирилла, 10 класс, победитель, учитель Краснов С.В.
  3. Абахтимову Дарью, 9 класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
  4. Гущина Константина, 8б кл., победитель, учитель Краснов С.В.
  5. Шмелева Илью, 8б класс, призер, учитель Краснов С.В.
  6. Ширшову Ангелину, 7а победитель, учитель Краснов С.В.

обществознанию:

  1. Гущина Константина, 8 класс, призер, учитель Краснов С.В.
  2. Абахтимову Дарью, 9 класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
  3. Текутьеву Александру, 10а класс, победитель, учитель Краснов С.В.
  4. Кураеву Анну, 10 класс, призер, учитель Краснов С.В.
  5. Градова Богдана, 11б класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
  6. Садову Екатерину, 11а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.

русскому языку:

  1. Назлуханан Анну, 9 класс, победитель, учитель Дорожкина Г.Е
  2. Абахтимову Дарью, 9 класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
  3. Градова Богдана, 11б класс, призер, учитель Ковалева И.Н.

Сроки проведения муниципального этапа ВОШ

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии
9 класс
10 класс
11 класс

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физкультуре
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Задания и ответы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Астрономия
География
Физика
Математика
Информатика
Физкультура
Право
Литература
Иностранный язык
Химия
Обществознание
Технология
Русский язык
ОБЖ
История
Биология
Экология
Экономика

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2016 года стартует всероссийская олимпиада школьников в2016-2017 учебном году.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится с 26 сентября по 21 октября 2016 года в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года N 1252) и на основании Требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе (утверждены приказом департамента образования администрации города Арзамаса от 28 августа 2014 года № 393).

Информацию о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году можно получить на сайте общеобразовательной организации, где обучается Ваш ребенок.

За 10 дней до начала школьного этапа олимпиады Вам необходимо написать заявление об участии Вашего ребенка во всероссийской олимпиаде школьников в 2016-2017 учебном году по месту обучения ребенка.

Об утверждении Требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе (с изменениями от 04.09.2015 г., от 16.08.2016 г.)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников" С изменениями и дополнениями от:19 мая 2014 г., 12 января 2015 г.

ПриказМинистерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников" С изменениями и дополнениями от: 17 марта, 17 декабря 2015 г.

Приказ Минобрнауки РФ от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Минобрнауки РФ от 28 июня 2013 г. N 491 "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Школьный этап Олимпиады проводится для учащихся 4-11 классов непосредственно в образовательной организации.

Начало Олимпиады-13:00

Результаты школьного этапа Олимпиады размещаются на сайте МБОУ "Гимназия" в течение 5 дней после дня проведения Олимпиады.

Участник Олимпиады вправе подать апелляцию только о несогласии с выставленными баллами. Критерии и методика оценивания олимпиадных заданий не могут быть предметом апелляции и пересмотру не подлежат.

Для проведения апелляции участник Олимпиады подает письменное заявление на имя председателя жюри.

Заявление на апелляцию принимается в течение одного рабочего дня после окончания проведения анализа олимпиадных заданий.

Состав жюри ШЭ ВОШ 2016-2017

Сроки проведения ШЭ ВОШ

2015-2016 учебный год



ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников!!!
по истории: Буслаева Егора, 11а класс (учитель Грачева Н.Е),
по обществознанию: Градова Богдана, 10а класс (учитель Грачева Н.Е.),
по экологии: Кочеткову Анастасию, 9 класс (учителя Емельянова Е.Г., Емельянов А.А.),
по праву: Лелекина Сергея, 11а класс (учитель Грачева Н.Е.).

Приказ о проведении муниципального этапа ВОШ

Приказ о составе оргкомитета МЭВОШ

Поздравляем
победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

    физической культуре
  1. Буслаева Георгия, 11 класс, призер, учитель Ермаков С.В.
  2. Тюрину Диану , 10а класс, призер, учитель Родин Ю.В.
  3. Тарасову Любовь, 9 класс, призер, учитель Родин Ю.В.
    биологии
  1. Градова Богдана, 10б класс, призер, учитель Емельянов А.А.
  2. Текутьеву Александру , 9 класс, призер, учитель Емельянов А.А.
  3. Харитонова Льва, 7б класс, победитель, учитель Емельянов А.А.
  4. Погодина Александра, 7б класс, призер, учитель Емельянов А.А.
    литературе
  1. Суслову Алину, 8 класс, победитель, учитель Ковалева И.Н.
  2. Левандовскую Арину, 8 класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
  3. Абахтимову Дашу, 8 класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
  4. Текутьеву Александру, 9 класс, победитель, учитель Балова Н.С.
  5. Садову Екатерину, 10б класс, призер, учитель Ковалева И.Н.
  6. Лелёкина Сергея, 11а класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
  7. Цыганова Ивана, 11а класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    немецкому языку
  1. Назлуханян Анну 8 класс, победитель, учитель Баранова С.В.
  2. Зайцеву Наталью 7а победитель, учитель Рябинкина О.А.
  3. Червякову Софию 7а призер, учитель Рябинкина О.А.
    ОБЖ
  1. Сабурцеву Александру, 10б класс, учитель Емельянов А.А.
  2. Кангина Егора, 10б класс, учитель Емельянов А.А.
    технологии
  1. Гущина Константина, 7б класс, учитель Емельянов А.А.
    физике
  1. Калинина Данила, 8 класс, призер, учитель Бурзаева С.В.
    экологии
  1. Пронина Константина, 11б класс, победитель, учитель Емельянова Е.Г.
  2. Кочеткову Анастасию, 9 класс, победитель, учитель Емельянов А.А.
  3. Левандвоскую Арину , 8 класс, победитель , учитель Емельянов А.А.
  4. Абахтимову Дарью , 8 класс, победитель , учитель Емельянов А.А.
    экономике
  1. Ступину Анастасию, 10б класс, учитель Зубанов М.А.
    истории
  1. Буслаева Георгия, 11а класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
  2. Градова Богдана, 10б класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
  3. Молодкина Андрея 8 класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
    обществознанию
  1. Текутьеву Александру, 9 класс, победитель, учитель Краснов С.В.
  2. Градова Богдана, 10 класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
  3. Лелёкина Сергея, 11а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
  4. Буслаев Георгий,11а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    праву
  1. Лелёкина Сергея, 11а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
  2. Текутьеву Александру, 11а класс, призер, учитель Краснов С.В.
    русскому языку
  1. Левандовскую Арину, 8 класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
  2. Назлуханян Анну, 8 класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    английскому языку
  1. Старцев Юрий, 8 класс, победитель, учитель Кокинова О.А.
  2. Левандовская Арина, 8 класс, призер, учитель Кокинова О.А.
  3. Егошина Елизавета, 9 класс, победитель, учитель Чернышова И.С.
  4. Кураева Анна, 9 класс, призер, учитель Гурлова Е.Н.
  5. Градов Богдан, 10 класс, победитель, учитель Мешкова В.Н.
  6. Петрушкова Анастасия, 10 класс, призер, учитель Гурлова Е.Н.
  7. Садова Екатерина, 10 класс, призер, учитель Чернышова И.С.
  8. Буслаев Егор, 11 класс, призер, учитель Мешкова В.Н.

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

    Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

    5-6 класс

    Практическая часть
    Теоретическая часть
    Ключи

    7-8 класс

    Практическая часть
    Теоретическая часть
    Ключи

    9-11 класс

    Практическая часть
    Теоретическая часть
    Ключи

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии

    Химия (задания)
    Химия (ключи)

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
    Задания для мальчиков
    Задания для девочек (5 класс)
    Задания для девочек (6 класс)
    Задания для девочек (7 класс)
    Задания для девочек (7 класс)
    Задания для девочек (8-9 классы)
    Задания для девочек (10-11 классы)
    Практические задания
    Технология у мальчиков (ключи)
    Технология у девочек (ключи)

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
    Задания для 6 класса
    Задания для 7 класса
    Задания для 8 класса
    Задания для 9 класса
    Задания для 10 класса
    Задания для 11 класса
    Ключи для 6 класса
    Ключи для 7 класса
    Ключи для 8 класса
    Ключи для 9 класса
    Ключи для 10 класса
    Ключи для 11 класса

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
    Задания для 5-11 класса
    Ключи для 5-11 класса

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по иностранному языку
    Задания по английскому языку для 5 класса
    Задания по английскому языку для 6 класса
    Задания по английскому языку для 7-8 классов
    Задания по английскому языку для 9-10 классов
    Задания по английскому языку для 11 класса
    Звуковой файл №1
    Звуковой файл №2
    Звуковой файл №3
    Ключи для 5 класса
    Ключи для 6 класса
    Ключи для 7-8 классов
    Ключи для 9-10 классов
    Ключи для 11 класса

    Задания по немецкому языку для 5-6 классов
    Задания по немецкому языку для 7-8 классов
    Задания по немецкому языку для 9-11 классов

    Ключи для 5-6 класса
    Ключи для 7-8 класса
    Ключи для 9-11 класса

    Задания по французскому языку для 5-6 классов
    Задания по французскому языку для 7-8 классов
    Задания по французскому языку для 9-11 классов

    Ключи для 5-6 класса
    Ключи для 7-8 класса
    Ключи для 9-11 класса

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Задания по биологии для 6 класса
    Задания по биологии для 7-8 класса
    Задания по биологии для 9 класса
    Задания по биологии для 10-11 класса

    Ключи для 6 класса
    Ключи для 7-8 класса
    Ключи для 9 класса
    Ключи для 10-11 класса

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
    Задания по физике

    Ключи 8-11

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
    Задания по математике 5-11

    Ключи 5-11

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
    Задания по экологии 5-6 класс
    Задания по экологии 7-8 класс
    Задания по экологии 9 класс
    Задания по экологии 10-11 класс

    Ключи 5-6 классы
    Ключи 7-8 классы
    Ключи 9 классы
    Ключи 10-11 классы

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
    Задания по экономике 6 класс
    Задания по экономике 7 класс
    Задания по экономике 8 класс
    Задания по экономике 9-11 класс

    Ключи 6 класс
    Ключи 7 класс
    Ключи 8 класс
    Ключи 9-11 классы

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
    Задания по праву 9-11 класс

    Ключи 9-11 класс

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
    Задания по информатике 5-6 класс
    Задания по информатике 7-8 класс
    Задания по информатике 9-11 класс
    Ключи 5-6 класс
    Ключи 7-8 класс
    Ключи 9-11 класс

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
    Задания по географии 7 класс
    Задания по географии 8 класс
    Задания по географии 9 класс
    Задания по географии 10-11 класс
    Ключи 7 класс
    Ключи 8 класс
    Ключи 9 класс
    Ключи 10-11 класс

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Задания по ОБЖ
    Ключи 5-6 класс
    Ключи 7-8 класс
    Ключи 9 класс
    Ключи 10-11 класс

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
    Задания по истории 5 класс
    Задания по истории 6 класс
    Задания по истории 7 класс
    Задания по истории 8 класс
    Задания по истории 9 класс
    Задания по истории 10 класс
    Задания по истории 11 класс

    Ключи по истории 5 класс
    Ключи по истории 6 класс
    Ключи по истории 7 класс
    Ключи по истории 8 класс
    Ключи по истории 9 класс
    Ключи по истории 10 класс
    Ключи по истории 11 класс

    Задания школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
    Задания по литературе 5 класс
    Задания по литературе 6 класс
    Задания по литературе 7 класс
    Задания по литературе 8 класс
    Задания по литературе 9 класс
    Задания по литературе 10 класс
    Задания по литературе 11 класс

    Ключи по литературе 5 класс
    Ключи по литературе 6 класс
    Ключи по литературе 7 класс
    Ключи по литературе 8 класс
    Ключи по литературе 9 класс
    Ключи по литературе 10 класс
    Ключи по литературе 11 класс

    ПРИКАЗ от 28.08.2014 № 393 Об утверждении Требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе

    ПРИКАЗ от 28.08.2015 № 388 Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

    Приказ МОНО об организации регионального этапа ВОШ

    ПРИКАЗ от 28 июня 2013 г. N 491 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА АККРЕДИТАЦИИ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ И ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ

    ПРИКАЗ от 05.09.2014 № 404 Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе

    ПРИКАЗ от 28.08.2014 № 393 Об утверждении Требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Арзамасе

    2014-2015 учебный год


    ПОЗДРАВЛЯЕМ Рыбкина Александра, ученика 11а класса, призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, которая проходила в городе-курорте Кисловодск с 20.04.15 по 25.04.2015 года. Молодец!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!! Слова поздравления адресуем и учителю географии Кузьминой И.Е.!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

    по географии: Рыбкина Александра, 11а класс, победитель, учитель Кузьмина И.Е. олимпиады по обществознанию:
    Лелёкина Сергея, 10а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.

    по литературе: Сумину Дарью, 9а класс, победитель, учителя литературы Ковалева И.Н., Дорожкина Г.Е.

    по экологии: Рыбкина Александра, 11а класс, призер, учителя Емельянова Е.Г., Емельянов А.А.
    Белова Олега, 11а класс, призер, учителя Емельянова Е.Г., Емельянов А.А.

    Поздравляем
    победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по

      географии
    1. Рыбкина Александра, 11а класс, победитель, учитель Кузьмина И.Е.
      ОБЖ
    1. Рыбкина Александра, 11а класс, призер, учитель Емельянов А.А.
    2. Митрофанова Дмитрия, 9б класс, призер, учитель Емельянов А.А.
      экологии
    1. Пронина Константина, 10б класс, призер, учитель Емельянова Е.Г.
    2. Рыбкина Александра, 11а класс, победитель, учитель Емельянов А.А.
    3. Белова Олега, 11а класс, призер, учитель Емельянов А.А.
      истории
    1. Кочеткову Анастасию, 8 класс, победитель, учитель Краснов С.В.
    2. Сумину Дарью, 9а класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
    3. Градова Богдана, 9б класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    4. Буслаева Георгия, 10а класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
    5. Ершова Всеволода, 10а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    6. Рыбкина Александра, 11а класс, призер, учитель Краснов С.В.
      обществознанию
    1. Егошину Елизавету, 8 класс, победитель, учитель Краснов С.В.
    2. Градова Богдана, 9б класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
    3. Сумину Дарью, 9а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    4. Лелёкина Сергея, 10а класс, победитель, учитель Грачева Н.Е.
    5. Домахину Дарью, 11б класс, победитель, учитель Краснов С.В.
    6. Рыбкина Александра, 11а класс, призер, учитель Краснов С.В.
    7. Белова Олега, 11а класс, призер, учитель Краснов С.В.
      литературе
    1. Калинина Данилу, 7 класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    2. Кочеткову Анастасию, 8 класс, призер, учитель Балова Н.С.
    3. Сумину Дарью, 9а класс, победитель, учитель Ковалева И.Н.
    4. Градова Богдана, 9б класс, призер, учитель Ковалева И.Н.
    5. Лелёкина Сергея, 10а класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    6. Буслаева Егора, 10а класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    7. Цыганова Ивана, 10а класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    8. Ершова Всеволода, 10а класс, призер, учитель Дорожкина Г.Е.
    9. Домахину Дарью, 11б класс, призер, учитель Балова Н.С.
      праву
    1. Градова Богдана, 9б класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    2. Сумину Дарью, 9а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    3. Лелёкина Сергея, 10а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    4. Цыганова Ивана, 10а класс, призер, учитель Грачева Н.Е.
    5. Белова Олега, 11а класс, призер, учитель Краснов С.В.
    6. Сычеву Инну, 11б класс, призер, учитель Краснов С.В.
      немецкому языку
    1. Левандовскую Арину, 7 класс, победитель, учитель Баранова С.В.
      физике
    1. Яцынину Тамару, 8 класс, призер, учитель Березкина Т.П.
      английскому языку
    1. Старцева
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Олимпиада по экологии
Протоколы олимпиады 2016
Задания и ответы 2016

Поиск

Друзья сайта

Персональные сайты учителей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


МБОУ Гимназия Все права защищены © 2017
Хостинг от uCoz